Лекарство маммолептин

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Ибс. Гипотериоз. Гипертония, атеросклероз, гастрит.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне врач онколог - маммолог прописал мамолептин. -имеются в инструкциях противопоказания: Ни в коем случае нельзя включать данное средство в комплексную терапию вместе с гормональными препаратами, Противопоказания Лекарство запрещено к применению при гиперчувствительности к его составляющим, лактации, беременности, повышенном АД, бессоннице, нервной возбудимости, нарушениях сердечной деятельности, выраженном атеросклерозе и детском возрасте. У меня повышенное давление, атеросклероз, ибс. Гипотиреоз. Я принимаю от щитовидки-88 эутирокс. Можно ли мне принимать маммолиптин или нет Врач мне выписал по одной таблетке два раза в день один месяц. По узи у меня-фиброзно-жировая инволюция молочных желез. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-11 05:12
Здравствуйте, Татьяна.
По этическим и деонтологическим причинам назначения и рекомендации других врачей,
оценивать и тем более менять, я не могу.

Лечение назначается очно лечащим врачом.
Всего Вам доброго1
Платная консультация
tanusha.mid 2018-05-13 11:40
Наталья Геннадьевна! Спасибо вам за ответ.