Лекарство: лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 6 мес назад обнаружили пролактинемию, назначили достинекс. Потом еще вылезли энд. Кисты, удалили, назначили диферелин. К сожалению, забыла спросить у врача, а он в отпуске теперь: можно ли одновременно достинекс и диферелин? Врач выйдет только через месяц. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, достинекс можете сочетать с диферелином, эти препараты вместе сочетаются