Лекарство фенозипан

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте,

Бабушке прописали фенозипан. Какие последствия от него могут быть в таком возрасте? Не опасен? Прописали в связи с плохим сном. После приема с начало стабилизировалось состояние, но как только перестали давать резко ухудшилось.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-23 07:57
Вообще фенозепам не снотворное и быстро вызывает привыкание Феназепам безопасно принимать до 10 дней. Если за это время ничего не изменятся к лучшему, то лучше прорабатывать их психологические причины со специалистом - психотерапевтом, а не формировать зависимость от лекарств.