Лекарство доя профилактики

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при беременности выявили сифилис. У мужа анализы отрицательные, но назначили проф. Лечение. Название лекарства врач написала на бумажку, но мы ее потеряли. Что прописывают в таком случае?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 23:11
Здравствуйте, в таком случае лечатся в стационаре, под наблюдением врача, не занимайтесь самолечением, обратитесь снова к врачу. Всего доброго.