Лекарство для астматика

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма средней тяжести, смешанного типа. Заболела в 2007, после лечения в стационаре, приступы не повторялись. Хирург назначил мне 3 укола Мовалиса, но этот препарат противопоказан при астме. Можно ли мне сделать эти 3 укола, т. к. приступов нет много лет.
С уважением, Наталия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-19 20:59
Необходимо сделать аллергопробу на мовалис и при отрицательной реакции можно вводить