Лекарство?

Спрашивает: ольга осипова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, назначили капельницы препарата "Берлитион 600" проблема что нет вен, можно ли раствор для в/венных просто пить в течении 10 дней, как и назначили.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-30 18:17
Производитель рекомендует начинать с 10-дневного курса вв инфузий. Пить бессмысленно.
Ольга 2014-11-05 12:56
Спасибо! Может можно чем-то заменить.?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-16 18:30
Здравствуйте. Этот препарат и его аналоги есть в таблетированной форме, обратитесь к своему доктору для подбора соответствующей дозы.