Лекарственные ппрепараты, чем обезболить?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, бр. Астма, вазаматорный ренит, Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, после фгдс сильно дует и болит живот уже 6 дней. Делала не впервой эту процедуру, но болит впервые. Диагноз Скользящая грыжа под. , очаговый атрофический гастрит. Рефлюкс и т. д. Скажите может это норма? И вскоре боли утихнут? Процедура была плановой. Сильно кашляла на протяжении 5 мес.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-21 16:46
Здравствуйте! Вам нужно обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).