Лекарственная зависимость

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я употребляю трамадол в течении 5 лет ежедневно примерно по 300мг в день. У меня уже зависимость как и физическая так и моральная. Что меня ждёт если я не перестану этого делать? К врачам идти котегорически нехочу. Как мне слезть с этой беды?
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-01-14 20:50
Здравствуйте, Арина.
Препарат действительно вызывает привыкание и зависимость. Самой справиться будет оч сложно. Но если есть высокая мотивация, то стоит попробовать. Для этого нужно просто перестать принимать это вещество. Пейте больше теплой минералки с медом, морсов. Из успокаивающих можно принимать валериану и пустырник в таблетках.