Лекарства совместно с небивололом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Доброе время суток! Какие дополнительные лекарства для понижения давления вы можете посоветовать принимать совместно с небивололам. Прием одного небиволола не позволяет достичь нормального давления, повышенное давление наблюдается по утрам. Пью небиволол второй год. Небиволол ранее назначал врач.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте добавить вечером периндоприл (если нет противопоказаний).