Лекарства при молочнице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня молочница. Врач прописала мне пить трихопол и также вставлять таблетки. Я прочитала в интернете что нужны вагинальные таблетки. Вот я и думаю можно ли вставлять обычные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 18:23
Здравствуйте. Трихопол при молочнице? Врач что-то явно ошибся. Или Вы не так поняли