Лекарства при гипертаническом кризе

Спрашивает: НАТАША
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, после гипертонического криза маме 62 года назначили утром индапамид и эналаприл по 1 т, вечером амлодипин 1 т верхнее давление 180- 220 пропив 2 месяца состояние улучшилось, а давление верхнее стало 110-115-120 можно ли убрать какие то таблетки самостоятельно? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-19 00:13
Здравствуйте. Не стоит, так как давление может опять подняться. Все эти препараты назначают для пожизненного приема.