1
Лекарства при беременности
Спрашивает: Светалана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 5 - 6 (от зачатия 4 нед. Примерно) акушерской неделе беременности был сильный стресс. Не прочитав аннотации выпила 15 кап. Валосердина, через 10 минут 30 кап. Настойки пустырника. После этого кружилась голова, упало давление, и я уснула на 2 часа. Очень переживаю за развите ребенка. Как это могло отразится на его развитии. По узи в 12 недель патологии не выявлены. Но я переживаю могло ли это отразится на нервной системе? Прием данных лекарств был однократный.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2015 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-18 15:19
Здравствуйте.
Этого не знает никто, но нарушения маловероятны.
Удачи.
1