Лекарства после кодировки Аквилонгом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холицестит, бр.астма.
Здравствуйте! Я второй раз кодируюсь Аквилонгом (1 раз был в марте 2015, но раскодировался (у врача уколом в ягодицу) в декабре 2015г т. к перед кодировкой со мной не была произведена беседа и не было никаких рекомендаций, в течении этого года у меня были дикие перепады настроения, психозы, растройство сна, дипрессии, ходил как овощ(т. е ничего неохото, все раздражают). Сейчас закодировался у другого врача он и беседу провел и рекомендации дал (только не пойму зачем он мне выписал титурам(как я понимаю аквилонг это тоже дисульфирам), зачем дополнительно напрягать печень? Хотел у Вас независимо проконсультироватся Мне выписал он Фенотропил(1т в день, Флуоксетин(1т в день), Гепамерц 5г 3р. в день после еды, для нормализации сна Фенозипам, Можно ли все это вместе или как я думаю: для начала 1 мес. Фенотропил по 1 табл потом Флуоксетин после некоторого перерыва, для сна Мелаксен 3мг, Сейчас пока пью фенотропил 1 табл. + утром Беррока(витамины) + после еды Омеганол+мезим+Витамины (Мужские Больше Чем Поливитамины). Кодировался 8,02,2016 особой тяги к алкоголю нет, да и в первую кодировку тяги не было., и еще один вопрос можно ли совмещать со всеми этими лекарствами гепамерц? (просто как мне врач сказал что он гепатопротекторный и желчегонный препарат) а в инструкции я этого не нашел. Спасибо, с Уважением Дмитрий
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-02-23 08:26
Здравствуйте, Дмитрий.
Лекарство назначено верно. Гепатопротектор лучше пропить после курса противоалкогольного лечения. По поводу тетурама Вам нужно выяснить у своего нарколога. И нужно добавить психотерапию, как основной метод в лечении синдрома алкогольной зависимости.