Лекарства от желудочной боли на беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планирую беременность, сегодня 11 день цикла, была на приеме гастроэнтеролога прописал таблетки так как беспокоют боли в желудке на 2 недели это париет, ганатон, энтеросан, тримедат. Подскажите если буду принимать их с завтрашнего и вдруг наступит долгожданная беременность повлияют ли они на плод?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-19 12:12
Здравствуйте,
чтобы не задаваться такими вопросами, просо пропустите один цикл планирования.