Лекарства от всд

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аит.
Здравствуйте, у меня проблемы с щитовидной. По гипер типу. Подскажите что можно принимать когда случаются приступы (в основном летом) у меня начинается гипертермия. Потение. Тахикардия.
эндокринолог кроме анаприлина ничего не рекомендовал. Врачи по кругу отсылают к другим, снижать симптомы всд.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-06 16:26
Здравствуйте, Ника.

Могу только порекомендовать от гипертермии и излишнего выделения пота беллоид или беллатаминал, эти препараты должны уменьшать и тахикардию.

Но скорее всего Ваши симптомы связаны с гипертиреозом щитовидной железы, необходимы препараты, снижающие гормоны щитовидной железы, неужели эндокринолог Вам их не назначил? Ведь все симптомы происходят от излишнего количества гормонов щитовидной железы, которые возбуждают симпатическую систему, которая в свою очередь вызывает симптомы от которых Вы и страдаете. Если Ваш эндокринолог Вам совсем не назначает лечение, то Вам необходимо обратиться к другому специалисту, либо к платному эндокринологу.

Вы можете задать вопрос по поводу лечения щитовидной железы эндокринологу на нашем сайте, предоставив ему все анализы и результаты обследования. Если не хотите долго ждать ответ, задайте через продвижение вопроса.

Здоровья Вам!