Лекарства от сифилиса, профилактика

Спрашивает: Тим Тимович
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня был не защищённый секс с парнем, я гей, он мне сообщил что он 3 месяца назад вылечился от сифилиса, были шрамы вотру он так сказал. Есть ли вероятность что я заболел тоже. Прошло 1 день после секса. . Я сразу все обработал меромтстином. Может есть такие таблетки которые стоит сразу принять чтоб не заболеть? Раз я знаю что он точно был или есть болен. Пожалуйста помоги.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-06 15:28
Здравствуйте. Если ваш партнер получил полный курс лечения по поводу сифилиса, значит он не заразен. Но в любом случае, вам необходимо очно обратиться в лечебное учреждение и пройти обследование.