Лекарства на раннем сроке беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня нашли микоплазмы, уреплазмы. Получилось, что я забеременела не успев пролечиться! Сейчас гинеколог ставит недель пять и выписала Вильпрофен. Можно ли принимать такой антибиотик, на таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 12:56
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит, потому сделайте количественный анализ. Вильпрафен во время беременности разрешен