Лекарства какие принять от повышенной наверное кислотности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гасрит, панкеатит, холецистит, грыжа спины
Здравствуйте, горит, жжет, кажется и пищевод и в желудке, принимаю новобисмол и мотониум, не помогает. Что попить. У меня давно был гастрит желудка, холецистит панкреатит, лечилась периодически. Сейчас и голодная и поела все время жжет, пью третью неделю не помогает ощущение что хуже даже стало. Не пью не курю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-14 11:33
Здравствуйте, Наталья! Желательно соблюдать диету стола 1, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 30 дней, гевискон по 1пак 2 - 3 раза в день через 1 час после еды на 10 - 14 дней.
Платная консультация
Наталья 2018-12-14 13:26
Спасибо, что ответили. Сейчас новогодние праздники, что можно на данный момент попить для облегчения, а потом лечения. Спасибо большое.
С уважением.