Лекарства для возвращения эрекции

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего парня проблемы с потенции, он не возбуждается, челн очень вялый, эрекции нет. К врачу не хочет сходить. Что делать. Пробовали Виагру, никакой реакции не дало. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-05 08:32
Здравствуйте. Без похода к урологу не обойтись. В первую очередь необходимо исключить простатит и вазогенную и вазогенную эректильную дисфункцию.
Платная консультация
Анна 2017-03-05 09:25
И какие анализы надо сдавать.
Анна 2017-03-05 09:30
Дело в том что у нас по близости нет врача уролога. И сколько по времени будет курс лечения. Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-05 14:53
Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, УЗИТРУЗИ простаты, УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. Курс лечение как правило около двух недель.
Платная консультация
Анна 2017-03-05 17:09
И какие лекарства для этого нужны?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-05 17:15
Лекарства назначаются на основании полученных данных вышеописанного обследования.
Платная консультация
Анна 2017-03-09 03:57
Здравствуйте, он на отрез отказываться сходить к врачу. Посоветуйте пожалуйста все таки какие лекарства принимают в таких случаях. Спасибо.