Легочный кашель или сердечный, сухой, хриплый, громкий

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после Коронавируса не проходит сухой, хриплый, громкий кашель уже месяц, в любом положение тела, немного беспокоит сердце, то давит, то покалывает, то учащенно и "громко" бьется (пью КонКор 1/2 2,5 мг посоветовал кардиолог лет 6 назад), подскажите пожалуйста, это легочный кашель или сердечный
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию кашель на сердечный не похож, скорее всего легочный.