Легочная гипертензия, гипоплазия лёгкого

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мама 31 год болеет бронхитом. По результатам МРТ (во вложении) есть подозрения что потребуется операция по удалению лёгкого или его части. Скажите пжл действительно ли это так? И если потребуется, то где ее делают, именно в России где, чтобы удачно! Мама была в 18 лет оперирована на сердце.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-26 15:03
На основании только кт выводы не делают. Что беспокоит? Спирография?