Легочная гипертензия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Порог сердца
Здравствуйте, я больна легочной гипертензией, с 50- ти лет, сейчас л. д- 33, меня волнуют показания узи сердца, а точнее трикуспидальная регургитация 3-ей степени на протяжении полугода, будьте добры скажите, возможен ли переход на 2-ую степень при приеме лекарств, либо это только показание к пластике? Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-13 14:40
Здравствуйте. Скорее всего придется делать операцию, однако окончательно может сказать только оперирующий кардиохирург.