Лёгкое сотрясение мозга?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 дня назад, во сне, ударилась головой о стену. И сразу же уснула опять. Утром проснулась с головокружением и лёгкой тошнотой. Эти симптомы прошли в течении 2 часов. В данный момент периодически появляется лёгкое головокружение и лёгкая тошнота. Проходят быстро. Опасно ли это? Нужно ли делать МРТ? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-19 19:52
Здравствуйте. Вам нужно показаться на очное обследование к невропатологу. Профилактически пропейте глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 14 дней.