Лёгкое пощипыванне после опорожнения

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже довольно давно около 1 года на головке полового члена вокруг мочеиспкскательного канала припухлость, при мочеиспускании все нормально не зуда не зжения нет, выделений тоже нет. Был у дерматолога выписал мазь пимафукорд но все без изменений.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-04 13:33
Здравствуйте. На фото патологии нет. Рекомендую сдать общий анализ мочи, а также очно посетить уролога.