Легкое недержание мочи

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Промочил ноги месяц назад, и не только ноги - сам промок и был при этом на холоде.
И это повторялось несколько раз. Теперь, когда появляется желание сходить в туалет по маленькому, сил хватает минуты на 3, максимум на 5. Поход в больницу и сдача анализов невозможны, только самолечение. Планирую проколоть цефтриаксон 5-7 дней. Подскажите другой антибиотик, если этот неприменим.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-08 12:38
Лечение по интернету запрещено. Тем более без установления диагноза. Ваше здоровье в ваших руках. Самолечение приведет только к ухудшению ситуации.