Легкое когнетивное расстройство

Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Нашей дочке 9 лет, при родах была гематома на голове, также нахлебалась вод, закричала не сразу. Нам сейчас ставят - ЛКР, хотя ни каких обследований не назначают. Мы видим что есть проблема, сначала ставили ЗПРР, кое как окончили 1 класс, приходится маме везде водить за руку и плюс любое требование или замечание встречает агрессией и паникой?
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-08-27 12:42
Желательно сходить на консультацию к психологу, думаю это ее личностные особенности.