Легкое головокружение

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Настоящий момент обнаружен сахарный диабет 2-го типа сдаю все анализы, для...
Здравствуйте, три дня температура 40, сбил.
. Беспокоит: Легкое головокружение два дня, температура 36.
Сначала заболевания по сегодня, не кушал и нет желания.
Хотя раз было желание сьел пол яблока,. следующий раз 200 гр кефира
Почему? Что делать, чтоб прошло легкое головокружение. Пора влиться в повседневную жизнь, а мне не очень комфортно.
Никаких препаратов не принимал. Температуру сбивал "холодной водой"/
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-21 14:30
Здравствуйте.
Чтобы астения прошла, нужно время. Так что не гоните лошадей, все восстановится.