Легкоатлет болит сердце

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет я занимаюсь легко атлетикой (года 3), сегодня делал работу (бегал 200 метров х 7) на 5 подходе у меня заболело сердце продолжая болеть при беге, щас пришел домой сердце поныло секунд 15 и прошло. Что это может быть? Можно ли делать нагрузки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алексей! Для начала вам нужно хотя бы сделать ЭКГ и обратиться к врачу. Заочно поставить диагноз, к сожалению, невозможно. Если боль появляется во время нагрузок, их лучше прекратить и сделать перерыв.