Легко ли забеременеть после лечения зппп?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 31 год. Не рожала. Недавно при очередном осмотре гинеколога у меня обнаружили целый букет - трихомониаз, хламидиоз, микоплазма, уреаплазма. Мой мужчина постарался. Была боль при половом акте, выделения и жжение при мочеиспускании. Назначили лечение Юнидокс 2 раза в день две недели, трихопол 2 раза в день неделю. Уголы галавит 10 уколов через день. И месяц вобэнзим и линекс. Также свечи полижинакс и генферон в прямую кишку. Потом свечи гинофлор э. На контрольный анализ только через две недели. Если контрольный анализ будет хороший, буду проходить физиолечение на область придатков. Прошло только две недели после лечения, но опять начались какие то слизистые выделения. Они не пахнут. Может это из овуляции? И чувствую опять жжение правда не сильное. И ещё я очень переживаю смогу ли я в скором времени забеременеть и родить сама? Очень хочется ребенка! Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 16:03
Здравствуйте. Не ставили часом воспаление придатков?
Платная консультация
Марисабелька 2017-01-16 19:36
Воспаления придатков не было. Только кольпит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:57
Тогда проблем быть не должно.
По выделениям - сдайте анализ Фемофлор/Флороценоз. Он все прояснит
Платная консультация
Марисабелька 2017-01-18 09:22
Спасибо вам огромное!