Лёгкий зуд

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникает лёгкий зуд после полового контакта! Иногда появляется красные точек как будто комары покусали, иногда белое что-то снаружи образуется! А так не чего не беспокоит, не болит не чешитьса! Только после контакта, или не вовремя помылся Что бы это могло быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгений, я понял так, после полового акта, если помоетесь, то легкий зуд проходит? Вот вы и сами решаете свою проблему. Желаю здоровья.