Легкие наркотические ве-ва

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я употреблял легкие наркотические вещества на протяжении 3 месяцев(травка и спайс). Потом 2 месяца я не употреблял ничего, и жена забеременела. Может ли это как то негативно сказаться на будущем потомстве?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-01-10 15:57
Здравствуйте, Сергей.
Физически никакой патологии у плода быть не должно, если все же женщине удалось от Вас забеременеть. А вот в дальнейшем папа-наркоман, для семьи с маленьким ребенком, может стать серьезной обузой.