Лёгкая изжога в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ДЖВП, тонзиллит
Здравствуйте, врач обнаружил осадок в желчном пузыре и назначил Урсофальк, помимо этого у меня изжога лёгкая в горле, но болей нет, скажите пожалуйста какое средство от изжоги можно принимать вместе с Урсофальком?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-25 14:26
Здравствуйте.
Лучше вначале поглядеть желудок, сделать гастроскопию. А от изжоги да хотя бы ренни. Но промежуток между приемом урсофалька и ренни должен быть не менее 2 часов, чтобы не уменьшать всасывание урсофалька.
Всего доброго.