Легирование

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кокова вероятность появления геморроя после латексного легирование трёх узлов, лечащий врач сказал что больше его не будет ни когда на сколько это правда или есть всё таки вероятность поевления его вновь, и смогу ли я после реб периода занимается тяжёлым трудом
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-23 11:52
Здравствуйте, по официальным данным процент хороших исходов 65-85%. Возможно вы в них попадете