Ледяной мокрый лоб

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте Елена, сегодня перед сном сын начал хрюкать носом-появились сопли, аспиратором и аквалором легкий душ почистила носик, покормила(кормлю грудью), уснул, проснулся буквально через час -полтора, весь мокрый голова мокрая лоб мокрый и ледянющий, плачет, соплями аж давиться не может спать, почистила ещё раз носик, приложила к груди, уснул, трогаю ножки ручки, тёплые не мокрые, а голова со лбом холодные, шея мокрая, спит вроде бы не хрюкает, разами, спит-дышит спокойно как обычно, то начинает подхрюкивать с легка. Переживаю что это? Сейчас на данный момент спит и лоб холодный и липкий.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-19 21:52
Добрый день.
В такой ситуации необходимо измерять температуру, иногда так бывает при спастическом типе повышения температуры. Но может быть и реакция на инфекцию. Необходим осмотр врача.