Леденец в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в субботу вечером случайно при разговоре с ребёнком, глотнула леденец стрепсилс, секунд 30 глотала, он стоял в горле, попила воды, потом дискомфорта не было. Сегодня (вторник), прошло двое суток, началась отдышка и Осип голос. Возможно ли, что такой большой леденец попал в трахею или бронхи, и никак не беспокоил в течении двух дней? Заранее благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, это могло вызвать выше указанные жалобы, но для точной причины рекомендован очный осмотр лор врачом (выполнить ларингоскопию)