Лечится ли витилиго?

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста на сегодняйщий день лечится ли заболевание витилиго? Мне 32 года болею уже 12 лет. Очень тяжело внешне с таким заболеванием. Мой телефон для связи 89128459575 звоните в любое время. Очень хочется избавиться от этого. Посоветуйте что делать
Теги: витилиго лечится ли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-01 10:58
Здравствуйте Виталий, витилиго заболевание рецидивирующее, полному излечению не подлежит. Почитайте в нете про использование ряски при витилиго, дает не плохой эффект.
виталий 2015-09-01 12:21
Ярославна Михайловна Жигулина спасибо. Хоть за какой то ответ. А скажите продают ли какие нибудь препараты с ряской? Какие? Как принимать? Заранее спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-02 22:42
Готовых препаратов нет, во всяком случае я не слышала о них.