Лечится ли и куда обратиться?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Хотелось бы у вас узнать совета, но сперва расскажу об истории. У моего молодого человека есть некая особенность - быстрое семяизвержение. Об этом предупредил с самого начала отношений, он у меня первый и секса не было больше полугода. Тренировались все это время руками(девушек было не так и много, но прям чтоб постоянных отношений именно половых - такого не было). Так вот тренировки на руках способствовали успеху, чувствовалась значительная разница, дальше - больше и дело дошло до секса. Было все не так и быстро(чему он и сам удивился), ведь наконец-то стало что-то меняться, но не тут-то было, прошло 1-2 дня, пробьем снова и все, просто меньше минуты и то, если это можно назвать половым актом. Он расстроен, я растерянна, даже не знаю что в таких ситуациях делать надо, смогла лишь подбодрить и поддержать. А на душе кошки скребут. Подскажите, почему может быть подобное и как с этим бороться? Он спортсмен, ничем иным не злоупотребляет, все по режиму, бурной половой долгой жизни не было, но есть одно но, головка его члена очень чувствительна и она открыта. Может быть есть какой-нибудь способ справиться с этим? Подскажите пожалуйста, вся надежда на вас. Ко врачу идти не хочет только из-за того что до меня не было никого месяца три, и со мной полгода, ну и вообще не было частых половых связей
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-08 18:34
Здравствуйте.
Такая патология лечится и вполне успешно. Но хочется или не хочется, нужно обратиться к сексопатологу.
Всего доброго.