Лечится ли аллопеция при аутоимунном тереодите

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тереодит
Здравствуйте, у меня аллопеция с 12 лет. Волосы падают растут падают растут на протяжении 8 лет. Врачей проходили, все органы проверяли, все анализы сдавали. У меня аутоимунный тереодит. То есть волосы наружно не вылечить если проблему изнутри не убрать. У меня имунная система работает против моих луковиц. Волосяные луковицы воспринимаются организмом как чужеродные тела, к имуннологу никогда не шла, считаю что всё таки если ещё раз пытаться лечить, то точно надо к имуннологу а не к трихологу (у трихолога была два раза). суть вопроса, лечится ли это? Или они если воспринимают луковицы как чужих то так и будет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-12-22 22:21
Для ответа на Ваш вопрос, нужно видеть Вас и результаты Ваших обследований.
Наиболее правильно, решать вопрос на месте.
Обращайтесь к специалисту.
Всего доброго.