Лечиться или оперируется мой диагноз?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, панкреатит, прооперированная позвоночная грыжа
Здравствуйте, с 6 лет хронический пиелонефрит, после рождения двух детей симптомы не проявлялись. Обследовалась-УЗИ мочевыделительной системы. Много лет лечения не произвожу. Лечиться или оперируется мой диагноз?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-11-29 14:48
Здравствуйте.
В заключении очень трудно разобрать почерк. Исходя из того, что понял: сделайте ОАК, ОАМ, креатинин крови. С результатами - к нефрологу или урологу.