Лечите ли вы врождённое уродство стопы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Лечите ли вы врождённое уродство стопы можно ли сделать операцию. Фото прилагается. Сколько будет стоить операция и где можно её сделать? Очень сильно мешает лишние на стопе не могу носить нормальную обувь. Если какая-то ранка на стопе то после очень долго заживает. Часто появляется боль в стопе и температура.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-15 14:55
Лечением занимаются многие клиники и больницы в Москве. Для прогнозирования стоимости и результатов мало фотографий, необходимы рентгенограммы и очный осмотр для оценки возможных рисков. Удачи