Лечит ли хирург осложненный вариант угревой сыпи пиодермию?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 74 родственнику 19
Здравствуйте, доктор. Скажите --- лечит ли хирург осложненный вариант угревой сыпи?!. диагноз не ясен до конца, ---еще есть подозрение на пиодермию у человека 19 лет. Правильно ли лечиться только у терапевта?. поможет консультация дерматолога или нет?!. Елена
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога
Платная консультация
Елена 2018-02-11 17:26
Дерматолог -- подозревает осложненную угревую сыпь. Рекомендовал конс. Хирурга. Елена
Что значит осложненый вариант? Имеются гнойник, которые необходимо вскрывать?