Лечить или не лечить цитомегаловирус

Спрашивает: Наталья123
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Очень Вам благодарна за быстрые ответы на все мои вопросы. Снова хочу узнать Ваше мнение: по мазку нашли Цитомегаловирус (все остальное чисто) наблюдалась у 3-х врачей и все говорят по разному: в бесплатной ЖК посоветовали только свечи Виферон (если не ошибаюсь), в другом месте сказали не обращать внимания и в третьем сказали, что нужно обязательно лечить, причем это не только свечи, а целая схема лечения (это уже платный центр). Вообщем, хотела спросить Вашего независимого мнения, как вы считаете?
Диагноз: нерегулярный цикл и у меня мультифолликулярные яичники, есть псевдоэрозия.
Беременность планирую года через 2-3.
Теги: когда нужно лечить цитомегаловирус в мазке у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 12:01
Здравствуйте! Почитайте:) http://medportal.ru/budzdorova/health/1448/
Платная консультация
Наталья123 2015-10-23 12:15
Благодарю!