Лечились от Эпштейна Барр опять болеем

Спрашивает: Анна Павловна Панина
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошли лечение от иммунолога, через неделю ребёнок заболел, температура под 40 третий день. Рашифруйте пожалуйста анализы, что дополнительно посоветуйте сдать. Ещё лимфоузлы с одной стороны сбоку на шее припухшие несколько месяцев меньше 5мм, но выделяются по сравнению с другой стороной, там они вообще не видны. Ребёнку 5 лет
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-17 22:31
Добрый день.
Такие показатели говорят о ранее перенесенной инфекции, сейчас обострения нет.
Состояние на сегодняшний день требует осмотра педиатра, общий анализ крови и общий анализ мочи.