Лечили серозно-пластический иридоциклит после инъекций в веко появился отек

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, холецистэктомия
Здравствуйте, проходил лечение в стационаре. Хронический серозной пластический иридоциклит правого глаза, обострение. После инъекций нижнее и верхнее веко появился водянистый отек на верхнем веке, затем он спустился на нижнее. Последняя инъекция была15 мая. Не болит. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-22 16:40
Что именно за препарат был введён?