Лечили один церроз олкоголический а типерь появился второй известного происхождения

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит эрозийный полиплвидной основе.
Здравствуйте, меня лечать полтора года один цирроз в мае вы ясняется что уменя появипся второй известно какого происхождения и клетки не востанавливаются от лекарств пошло отравления организма и гипотитом С непонятно то есть то нету ПЦР противопоказ
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-23 18:51
Светлана! Если появились данные, что цирроз смешанной этиологии - токсический и вирусной этиологии, то это отражается в медицинской карте и выставляется новый диагноз. Лечение при циррозах практически одинаковое. При циррозе на вирус гепатита уже невозможно воздействовать. Поэтому все лечение направлено на поддержание печени.
Платная консультация
светлана 2016-09-23 20:28
Здравствуйте я хочу спросить вот мне назначали урсосан карсил расторопшу мне стало тошнить. В больницу не ложат. Клетки печени не восстанавливаются. Про ходила тамографию аналогии не почему нету. Пью верошперон что назначели он тоже не помогает. УЗИ делают печени без изминений. Может вообще больше не ходить по палеклиникам. Может лечение не правельное подобрано. Мне на протяжение полтора года плохо не было. Просто вырос живот и поживоту поставкой деагноз цероз.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-27 19:11
Светлана! По поликлиникам нужно ходить. Вы являетесь пациентом в трудоспособном возрасте и имеете признаки инвалидности. Ваш терапевт должен направить вас на ВКК для решения вопроса о признании вас инвалидом.