Лечила сифилис 7 лет назад, лечение было эффеетивным

Спрашивает: J.m
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, семь лет назад лечила сифилис, лечение было эффективным, три года сдавала анализы каждые 3 месяца далее две беременности все в норме, анализы сдавала в оквд и приносила геникологу, дети погодки, сейчас мне нужно лечь с ребенком в больницу пошла в оквд сдать анализы чтоб получить справку, рмп отрицательное но появился lg m, анализов на руках нет, но врач отправил на пересдачу сказала что у них нехорошие реактивы в лаборатории. Но я все равно переживаю, что это и почему, муж не знает что я болела когда то, мы познакомились спустя три года после лечения
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-21 14:20
Здравствуйте! Бывают ложноположительные реакции. Не волнуйтесь! Пересдайте анализы.