Лечил авит свечой и залил перепонку воском

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня Атит сначала занялся самолечением прогревал спиртом в течении недели но он то пройдёт то снова беспокоит стал пить азитрокс но подумал что поздно тк почувствовал что пошли осложнения, решил использовать ушные свечи. Действова по инструкции но вышло что воск залил перепонку воском. Был у врача направили в полеклинике для вымывания но это надо ждать два дня. Я переживаю что не слышу, вдруг будут осложнения что делать и можноли в домашних условиях, поможет ли если я напарюсь в бани. Подскажите как быть. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам не следует ничего предпринимать, поскольку вы сделаете только хуже. Воск может вымыть только врач.