Лечил атерому алоэ и синафланом

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, месяца 3 назад обнаружил над членом пупырышек. Потом он стал жестче и больше. Через некоторое время купаясь в душе надавил на него и из него вытекла какая-то жидкость, грязно-желтого цвета. Стал прикладывать алоэ на ночь, а днем мазал синафланом. Стало проходить. Неделю назад эта шишка почти пропала. Но вчера опять стала расти. И вокруг нее какие то жесткие пупырышки. Пока не трогаешь, не
Чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-11 23:27
День добрый, возможно сформировалась киста, подойдите к хирургу, при необходимости он ее вскроет. Сейчас вам необходимо воздержаться от бритья, несколько дней промажьте высыпания кремом тридерм.