Лечению рака кожи (базалиомы) китайскими грибами

Спрашивает: лида
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, А есть опыт по лечению рака кожи (базалиомы) китайскими грибами?
какие гриб подходят для лечения рака кожи? Смотрела в инете, пишут, что Агарик может помочь, в другой статье - реиши плус маитаке. Я буду очень признательна за консультацию.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-06-09 16:36
Здравствуйте! Опыта лечения китайскими грибами нет. Есть противоопухолевая эффективная методика на 6 и на 12 мес (фитопрепаратами). Могу выслать ее на Вашу эл. Почту для ознакомления.