Лечения чувствительности и цена лечения

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
ЗдравствуйтеЯ ходила к стамотологу и мне сказали, что у меня все хорошо, но я как то не обращала внимания и врачу не говарила, что не магу кусать мороженное. Мама говорит, что нечего страшного нет, но я бывает иногда чищу зубы и у меня сбоку сверху бывает маленькая боль. ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ КАК И СКОЛЬКО ЛЕЧИТЬ И ЦЕНУ? а может я зря переживаю?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-25 20:14
Здравствуйте! Как и что лечить, а так же цену вам может сказать ваш лечащий врач, поскольку ситуация малозаметная, раз при осмотре без ваших указаний, он сказал, что все хорошо. В случае если вы укажете ему место, а так же ситуацию, когда проявляются неприятные ощущения, он сможет применить дополнительные методы исследования, для выявления причины.